Поздравляем с Днём рождения Ясена Николаевича Засурского

29.10.2018

OY7QRf8URy8.jpg29 октября президенту факультета журналистики МГУ Ясену Николаевичу Засурскому исполняется 89 лет.

Эра подрывных технологий и изменчивой цифровой среды – это зыбучие пески, по которым мы на факультете журналистики МГУ стараемся вести еще юных и неопытных студентов. Душевную атмосферу, умение сочетать традиции и современные тренды, взаимопонимание, научное развитие и другие основы нашего факультета, без которых нам не обойтись, во многом обеспечивает один из самых важных для нас людей – Ясен Николаевич Засурский.

Ясен Николаевич, поздравляем вас с Днём рождения! Желаем здоровья, неиссякаемого оптимизма. Не устаем благодарить за то, что вы сделали и делаете для МГУ, факультета, и каждого, кто здесь учится и работает. Желаем вам и дальше всегда помогать альма-матер находить верный курс, вдохновлять нас и заставлять никогда не останавливаться на достигнутом.

Спасибо за ваш вклад в журналистское образование, мы с трепетом ждём новых достижений, которые непременно случатся с вашей лёгкой руки.

Фото: Георгий Никаноров.