Елена Леонидовна Вартанова вручила награды победителям «МедиаТЭК-2018»

05.10.2018

2P7B5429.jpgВ рамках международного форума «Российская энергетическая неделя» 4 октября прошла торжественная церемония вручения наград победителям конкурса Министерства энергетики России среди руководителей пресс-служб крупнейших федеральных компаний ТЭК и отраслевых журналистов. Награды авторам лучших работ вручила декан факультета журналистики Елена Леонидовна Вартанова.

Впервые конкурс провели в 2015 году, в этот раз жюри рассматривали 400 работ из 50 регионов страны. Победителей определили на основании экспертных оценок совета конкурса, который возглавил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков. В состав Экспертного совета входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских вузов, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК.