Заседание Экспертного совета в области медиа на факультете журналистики

07.07.2018

4 июля на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова состоялось заседание Экспертного совета. Медиаменеджеры, представители профессиональных сообществ и государственных структур обсудили профессиональные компетенции завтрашних работников медиаиндустрии, образовательные и профессиональные стандарты, укрепление связей факультета журналистики МГУ с работодателями.
Модератором совета выступила декан факультета журналистики МГУ, профессор, член-корреспондент РАО Елена Леонидовна Вартанова.

В заседании приняли участие:

• Абов Евгений Владимирович, заместитель Генерального директора по международным проектам ФГБУ «Российская газета».
  • Баландин Федор Владимирович, ведущий ТК «Москва 24»
  • Воронченко Александра Борисовна, заместитель главного редактора холдинга «Москва Медиа»
  • Гаевская Инесса Аркадьевна, издатель ИФЕГ, Собака.Ru
  • Гусейнов Рафаэль Джагидович, секретарь Союза журналистов России, член Правления московского отделения Союза журналистов РФ