Слушатели программ профессиональной переподготовки получили дипломы

07.07.2018

4 июля в 201 аудитории прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки факультета журналистики. В этом году 162 слушателя ППП прошли обучение по программам, успешно сдали экзамены и зачеты, защитили выпускные работы и получили дипломы о профессиональной переподготовке. Дипломы выпускникам вручала декан факультета журналистики Е. Л. Вартанова.

В 2017-2018 учебном году было открыто 9 программ профессиональной переподготовки:

• деловой журналистики;
  • журналистики новых медиа;
  • редактирования текстов для СМИ;
  • рекламы и маркетинга;
  • современного копирайтинга;
  • связей с общественностью и рекламе;
  • спортивной журналистики;
  • фотожурналистики;
  • ведения телевизионных программ;
  • телевизионной журналистики.
На этих программах за 8 месяцев слушатели с высшим или средним профессиональным образованием получили новые знания и право на ведение профессиональной деятельности в различных направлениях журналистики.

Факультет журналистики поздравляет своих выпускников и желает им больших успехов в новой сфере деятельности!

Новый набор слушателей на программы профессиональной переподготовки (2018-2019 учебный год) продлится до 20 сентября.

Фото: Георгий Никаноров, Дмитрий Линников, Регина Ротфус.