Выпускники факультета журналистики получили красные дипломы

23.06.2018

28097781037_1b6b8518e5_o.jpgВ этом году красные дипломы получат более 2700 выпускников Московского государственного университета. Торжественное вручение проходит в течение трех дней, первый из которых состоялся на этой неделе, 21 июня.

«Заканчивают университет 9,5 тысяч выпускников, но дипломы с отличием получают около 3 тысяч — ребята, которые будут элитой нашей страны. Все они учились на "отлично", очень подготовлены, обладают уникальными знаниями. Известно, что среди руководителей крупнейших компаний России больше всего выпускников МГУ, они все на разных позициях работают и приносят пользу нашей стране», — отметил ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий в день вручения.

На первом дне торжественного вручения побывали корреспонденты студенческого радио «Моховая, 9». Каких трудов стоит красный диплом? Какие моменты в студенческой жизни самые яркие? Каких ошибок можно избежать? Слушайте на радио «Моховая, 9».

Фото: Георгий Никаноров.

Фото: радио «Моховая, 9».