Ушла из жизни Ольга Валерьевна Устимова

21.06.2018

P3060633.JPGКоллектив факультета журналистики и кафедра социологии массовых коммуникаций понесли невосполнимую потерю. 20 июня 2018 года после тяжелой продолжительной болезни скончалась наша коллега старший научный сотрудник Ольга Валерьевна Устимова.

Она была выпускницей нашего факультета и, закончив аспирантуру, работала на кафедре социологии массовых коммуникаций, где сформировалась как вдумчивый, серьёзный исследователь и квалифицированный преподаватель, с удовольствием работавший с молодежью и старавшийся привить студентам интерес к исследованиям массмедиа, к осмыслению взаимодействий в современном медиапространстве. Ольга Валерьевна Устимова была добрым, сердечным человеком и заботливой матерью. Она воспитывала троих детей, развивала в них любовь к русской литературе и русскому языку, который глубоко знала. Факультет и студенты потеряли прекрасного педагога, сотрудники кафедры –коллегу, с которой работали много лет, а семья ¬– преданную, любящую мать и жену. Мы скорбим о ее уходе и будем хранить память об этом добром, светлом человеке – Ольге Валерьевне Устимовой.

Информация о дате и времени прощания будет объявлена дополнительно.