Факультет журналистики МГУ и Высший институт социальной коммуникации IHECS представляют фотовыставку «Поколение двадцатилетних»

19.06.2018

18 июня на факультете открылась выставка «Поколение двадцатилетних» – итог сотрудничества кафедры фотожурналистики и технологий СМИ факультета журналистики МГУ и Высшего института социальной коммуникации IHECS, Брюссель, в 2017–2018 годах. На выставке представлены фотопроекты 18 авторов из России и Бельгии, посвящённые двадцатилетним: их мировоззрению, интересу к науке и танцам, способу выстраивать отношения друг с другом в эпоху Интернета, их мечтам. Специально приглашённые гости выставки – участники фестиваля «Молодые фотографы России».

Выставка размещена на балюстраде 3 этажа, а также на стендах 1 и 2 этажей. Она будет открыта до 18 августа.

Фото: Ирина Карабач, Арина Карташова, Регина Ротфус, Мария Ромакина.

Фото: Георгий Никаноров.