Дерзайте, дизайнеры: открытие отчётной выставки студентов модуля «Дизайн СМИ»

25.05.2018

21 мая декан факультета Е. Л. Вартанова официально открыла отчётную выставку студентов модуля «Дизайн СМИ» за весенний семестр. В своей приветственной речи Елена Леонидовна отметила важность развития преподавания медиадизайна в рамках учебного процесса, указала на востребованность выпускников модуля на медиарынке и поблагодарила руководителя модуля доцента В. В.Волкову за высокий уровень подготовки студентов, а также выразила надежду на дальнейшее развитие программы.

Студенты-дизайнеры третьего и четвёртого курсов провели экскурсию для декана, преподавателей и гостей факультета, представив свои работы, которые отражают результаты их обучения по таким дисциплинам, как «Основы дизайна», «Компьютерный дизайн и иллюстрование СМИ», «Веб-дизайн», «Медиадизайн».

Отдельного внимания заслуживают коллажи, созданные при содействии Театрального музея имени А. А. Бахрушина, а также творческие дипломные проекты новых медиа, разработанные будущими выпускниками.

Выставку можно увидеть на балюстраде третьего этажа.

Фото: М. Ромакина.