Торжественное возложение цветов к мемориальной доске ветеранов

09.05.2018

На факультете журналистики МГУ прошло торжественное возложение цветов к мемориальной доске ветеранов. На мероприятии присутствовали студенты и преподаватели журфака. Декан факультета Елена Леонидовна Вартанова поздравила всех собравшихся с наступающим Днём Победы и призвала помнить о защитниках нашего Отечества. Погибших на войне почтили минутой молчания.

Радио «Моховая, 9»: Насколько велика роль журналистики в сохранении памяти о подвиге народа и как правильно освещать тему Дня Победы сегодня — рассказывает декан факультета журналистики МГУ Елена Леонидовна Вартанова. Чем занимается поисковой отряд «Вымпел-поиск» МГУ и как принять участие в его работе — объясняет доцент кафедры фотожурналистики Олег Александрович Бакулин.

Фото: Георгий Никаноров