Не в одних стихах поэзия: на факультете журналистики состоялся поэический вечер

25.04.2018

На факультете журналистики прошёл Вечер поэзии, на котором студенты прочли известные стихотворения классиков и поделились сочинениями из собственного творчества. Участники пели песни под гитару, выступали как чтецы и даже провели настоящий комплиментарный баттл, который связан с традицией литературного диспута или поэтической дуэли.

Подобные мероприятие должны напоминать, что поэзия жива и актуальна, особенно в её современных формах. За организацию Вечера поэзии благодарим Студенческий совет факультета журналистики.

«Наш факультет – это сокровище национальной русской культуры, поэтому проведение подобного рода мероприятий – наш долг. Хочется верить, что наша затея сможет перерасти в чудесную традицию, как это произошло с Балом физиков и лириков. Наша задача заключается в том, чтобы раскрыть весь творческий потенциал студентов и показать, что журфак воспитывает настоящие таланты», – сказала Председатель Студенческого Совета Екатерина Кузина.