Студенческий телеканал «Моховая, 9» стал победителем ежегодного Всероссийского конкурса медиапроектов «Человеческий фактор» в номинации «Лучший видеоролик»

24.04.2018

CC9A5429.jpgФакультет журналистики поздравляет коллег с победой в ежегодном Всероссийском конкурсе медиапроектов «Человеческий фактор» в номинации «Лучший видеоролик». Первое место корреспондентов студенческого телеканала «Моховая, 9» за создание визуального материала демонстрирует умение студентов факультета отвечать вызовам современной индустрии и работать в условиях конвергентной среды.

Конкурс «Человеческий фактор» проводится для привлечения внимания к вопросам оказания первой помощи и продвижению в информационном пространстве культуры безопасности.