История успеха может начаться с блога в социальных сетях

20.04.2018

19 апреля на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова в рамках творческой мастерской «Стратегические коммуникации» прошла лекция Владислава Пискунова – известного кулинарного блогера и исследователя русской кухни, автора многих книг, шеф-повара ресторана «Матрёшка». Встреча была посвящена секретам развития личного бренда и особенностям коммуникаций с журналистами и пиар-специалистами. Эксперт рассмотрел кейсы из собственной практики и характерные случаи, произошедшие в индустрии.

По словам гостя, история успеха может легко начаться с ведения страницы в социальных сетях. «Когда я завел собственный блог, я был ошарашен тем количеством внимания, с которым мне пришлось столкнуться. До этого я совершенно не был интересен широкой аудитории и журналистам», – рассказал Пискунов.

Занятия творческой мастерской «Стратегические коммуникации» проходят каждый четверг в 18:30 в ауд. 232. Студенты факультета журналистики могут присоединиться к курсу на любой лекции, указав свои данные в списке слушателей.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: sc.journmsu@gmail.com

Фото: Екатерина Петушкина.