Декан факультета журналистики МГУ Е. Л. Вартанова и заместитель председателя Союза журналистов Армении В. М. Алоян подписали соглашение о сотрудничестве

18.04.2018

5287f633-7d5d-4df0-9aba-d1684bff3d66.JPGДекан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова член-корреспондент РАО, секретарь Союза журналистов России профессор Е. Л. Вартанова и заместитель председателя Союза журналистов Армении В. М. Алоян подписали соглашение о сотрудничестве. Преподаватели факультета журналистики, которые ведут занятия по направлению подготовки «Журналистика» в Филиале МГУ имени М. В. Ломоносова в Ереване, будут проводить мастер-классы, мастерские и другие образовательные мероприятия по повышению квалификации для коллег из Союза журналистов Армении.