Лекция Владимира Торина – кандидата политических наук, директора департамента общественных связей и коммуникаций минерально-химической компании «Еврохим»

13.04.2018

12 апреля на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова в рамках творческой мастерской «Стратегические коммуникации» прошла лекция Владимира Торина – кандидата политических наук, директора департамента общественных связей и коммуникаций минерально-химической компании «Еврохим».

Встреча была посвящена секретам успешного трудоустройства специалистов по коммуникациям и медиа. По словам гостя, современным молодым людям во многом проще, ведь почти каждый выпускник уже имеет свое собственное СМИ: аккаунты в Twitter, Instagram, YouTube.

Также эксперт затронул тему того, насколько стремительно в наше время развивается индустрия. «Ситуация в сфере PR меняется с большой скоростью. Практически невозможно написать актуальный учебник по этой специальности, потому что буквально через три года он устареет,» – считает Торин.

Фото: Софья Сорочинская.

Занятия творческой мастерской «Стратегические коммуникации» проходят каждый четверг в 18:30 в ауд. 232. Студенты факультета журналистики могут присоединиться к курсу на любой лекции, указав свои данные в списке слушателей.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: sc.journmsu@gmail.com