Встреча с главными режиссерами холдинга «Москва Медиа» Александром и Дмитрием Чекмарёвыми

19.03.2018

17 марта в телевизионной студии факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова состоялась встреча студентов с Александром и Дмитрием Чекмарёвыми — главными режиссерами холдинга «Москва Медиа», телеканалов «Москва 24» и «Москва Доверие».

В ходе встречи братья Чекмарёвы поделились опытом и рассказали студентам о том, с чего начиналась их карьера на телевидении, как создавались первые профессиональные проекты и почему их выбор пал именно на режиссуру.

Отвечая на вопросы студентов, Александр и Дмитрий Чекмарёвы с удовольствием дали несколько советов по правильной организации работы журналиста и режиссера, а также объяснили, с чего лучше начать реализацию своих идей.

Текст: Екатерина Хоркина.
Фото: Екатерина Петушкина.