Роман Тышковский провел лекцию для студентов факультета журналистики

16.03.2018

39155795362_7b5932d1d3_o-1.jpg15 марта на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова состоялась лекция творческой мастерской «Стратегические коммуникации». В этот раз перед слушателями выступил Роман Тышковский – управляющий партнёр и руководитель практики Медиа агентства Odgers Berndtson, одного из ведущих Executive Search агентств в мире. Встреча была посвящена актуальному вопросу: карьере в цифровой реальности и digital-технологиях.

Рассказывая о главных правилах построения успешной карьеры, лектор отметил, что молодым специалистам нужно чаще задавать себе простой вопрос «Зачем я это делаю?»: «Примитивный вопрос, однако ответ на него способен спасти многих людей от эмоционального выгорания,» – уверен Тышковский.

Занятия творческой мастерской «Стратегические коммуникации» проходят каждый четверг в 18:30 в ауд. 232. Студенты факультета журналистики могут присоединиться к курсу на любой лекции, указав свои данные в списке слушателям.

Все вопросы по поводу обучения в мастерской можно задать по почте: sc.journmsu@gmail.com

Фото: Екатерина Петушкина.