Джон Манн провел лекцию в рамках мастерской «Стратегические коммуникации»

12.12.2017

С лекцией в рамках творческой мастерской «Стратегические коммуникации» на факультете журналистики МГУ 7 декабря выступил Джон Манн – официальный представитель Романа Абрамовича, директор по внешним коммуникациям и связям с инвесторами Millhouse и Highland Gold Mining (одна из крупнейших золотодобывающих компаний России), член совета директоров Highland Gold Mining.

Во время своего выступления специалист рассказал, каково настоящему американцу работать со знаменитым российским бизнесменом, что такое реальные международные коммуникации сегодня, как работает PR и IR крупных транснациональных компаний, и зачем коммуникатор входит в советы директоров.

Курсом «Стратегические коммуникации» руководит Антон Назаров – кандидат филологических наук, директор по связям с общественностью, руководитель блока информационной политики ПАО «Интер РАО». Присоединиться к занятиям мастерской могут студенты факультета журналистики всех форм обучения на любой лекции, указав свои данные в списке слушателей.

Фотографии: Ян Жуйлун.