Ru | En

«Журфак» взял бронзу в финале УКВН

18.12.2017

etfQF6Z2Lmk.jpg16 декабря в первом Гуманитарном корпусе МГУ состоялся финал 18 «Космического» сезона Университетской Лиги КВН.

Команда КВН второкурсников факультета журналистики с одноимённым названием «Журфак» впервые за 5 лет смогла пройти в финал. Более того, ребята заняли третье место, уступив команде с Высшей школы государственного аудита и Сборной РГУ им. Косыгина.

«Это была самая сложная и самая сильная игра сезона, что неудивительно. В жюри сидели чемпионы Высшей Лиги КВН, из зала нас поддерживали много ребят с нашего факультета. Мы играем первый год - и сразу бронза в финале. Я считаю, что это отличный результат» - делится своими впечатлениями капитан команды КВН «Журфак» студентка второго курса Кристина Ропперт.

Поздравляем наших бронзовых призёров, желаем дальнейших побед и творческого процветания!