Ru | En

Открытие выставки "Солянка"

12.11.2017

10 ноября на балюстраде третьего этажа состоялось торжественное открытие выставки "Солянка", организованной выпускниками ППП "Фотожурналистика" 2017 года.

Мероприятие открыла декан факультета журналистики МГУ, профессор, член-корреспондент РАО Елена Вартанова. В своей речи Елена Леонидовна отметила высокое качество работ и поздравила участников с хорошим стартом и возвращением в Дом на Моховой уже в новом статусе - настоящих фотожурналистов.

Авторы работ назвали фотовыставку "Солянка", объясняя это тем, что у каждого из участников свой взгляд на окружающий мир и фотографию. Но несмотря на эти различия, выставка реализована в лучших традициях журналистского образования МГУ имени М.В.Ломоносова. Убедиться в этом лично в стенах факультета можно до 1 декабря.

Фотографии: А. Винокурова, А. Дружинина, Д. Кусаинова, Е. Санина, Жуйлун Ян, Д. Дувидзон.