Завершился дополнительный набор Студии "Пятница!"

31.10.2017

На факультете журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова завершился дополнительный набор слушателей в Студию "ПЯТНИЦА!". В результате отборочных испытаний (заочного эссе, собеседования с руководящим составом канала и с самим генеральным директором Николаем Картозией) из более чем четырехсот претендентов было отобрано семь студентов. Они дополнят основной состав студии. Для "новобранцев", два из которых представляют другие факультеты МГУ, Николай Борисович прочитает дополнительные лекции по темам, которые слушатели прошли в весеннем семестре.

Список новых студентов студии "ПЯТНИЦА!" на факультете журналистики, которые прошли вступительные испытания:
1. Илич Влад
2. Кисина Миляна
3. Опалейчук Дарья
4. Сендель София
5. Суслина Александра
6. Шаповалов Егор
7. Шуянов Сергей

В осеннем семестре Студия "ПЯТНИЦА!" возобновит свою работу в ноябре. Первое занятие пройдет в пятницу 10 ноября в 18.30 в здании типографии факультета журналистики.

Фотографии: Людмила Круглова.