Поздравляем с днем рождения Ясена Николаевича Засурского!

29.10.2017

KMO_072836_00003_1_t218_000413.jpg29 октября исполняется 88 лет президенту факультета журналистики МГУ Ясену Засурскому!

Его поздравляет декан факультета журналистики МГУ, член-корреспондент РАО Елена Вартанова:
— Ясен Николаевич, меня в науку привели именно Вы — человек, всегда стремящийся к интеллектуальному поиску, к развитию имеющегося и созданию нового знания. Каждый, кто когда-либо работал или учился в стенах факультета, найдет свои обращенные к Вам слова. Ясен Николаевич, Вы по-прежнему остаетесь на факультете высочайшим моральным авторитетом. В этот знаменательный день я и весь журфак МГУ желаем Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых творческих побед.

Источник: "Коммерсантъ".

Материал радио "Моховая, 9" "Ясен Николаевич Засурский: о том, как воспитать современного журналиста, человека и гражданина"