Календарь нашего факультета, посвященный 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова, награжден дипломом I степени в номинации «Лучший корпоративный календарь»

13.04.2011

Наш календарь награжден Дипломом I степени!

Факультет журналистики МГУ принял участие в IV Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь – 2011».

Инициатор конкурса - некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» при поддержке РАСО и Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР).

Всего в Конкурсе участвовало 50 компаний и 81 корпоративный календарь из Москвы, Новосибирска, Ставрополя, Южно-Сахалинска, Читы, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Красноярска, Омска, Кирова, Перми, Ульяновска.

Календарь нашего факультета, посвященный 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова, в номинации «Лучший корпоративный календарь» награжден Дипломом I степени, а также мы стали обладателями уникальной награды из исконно пермского камня селенита, украшенного символом Пермского края – идущим медведем.

Диплом и статуэтка заняли свое почетное место в музее Медиаархеологии (ауд.103)

Партнеры конкурса: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР), журнал «Пресс-служба», коммуникационная группа «PR-проект», РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века», Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), журнал «Пресс-служба», издательский проект «PR-info», портал PRM.RU.