Торжественное вручение студенческих билетов

01.09.2017

31 августа 2017 года прошло торжественное вручение студенческих билетов студентам дневного, вечернего и иностранного отделений факультета журналистики МГУ. 1 сентября состоялось вручение студенческих билетов студентам магистратуры.

С началом учебного года первокурсников поздравила декан факультета журналистики, член-корреспондент РАО, профессор Е. Л. Вартанова. С напутственным словом выступили заместитель декана по учебной работе О. Р. Лащук, заместитель декана по внеаудиторной работе Д. В. Платонова и глава профкома факультета журналистики А. В. Бакунцев. Студенты познакомились с кураторами своих курсов — инспектором дневного отделения Т. Г. Якушевой, начальником дневного отделения И. Ю. Говряковым и инспектором вечернего отделения М. Е. Новоселовой. Представители Студенческого совета факультета Даниил Лапин и Кирилл Рубцов рассказали о работе студенческого совета.

Поздравляем первокурсников с началом учебы на факультете журналистики!

Фотографии: Георгий Никаноров.