Ru | En

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат

08.08.2017

20170803_002.jpgНа сайте Центральной приемной комиссии МГУ опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат на втором этапе зачисления на основные конкурсные места (бюджет).

На 196 бюджетных мест на очную форму обучения зачислено:
8 человек – без экзаменов (олимпиадники)
4 человека – по целевому набору
17 человек – по квоте лиц с особым правом
132 человека – в общем конкурсе на первом этапе зачисления
35 человек – в общем конкурсе на втором этапе зачисления

Поздравляем будущих студентов 1 курса факультета журналистики МГУ с зачислением!

Приказы о зачислении на контракт будут подписаны в конце августа. Все абитуриенты, подписавшие договор, оплатившие 1 семестр, подавшие оригинал аттестата и заявление о согласии на зачисление, будут представлены к зачислению.

Всем будущим студентам 1 курса необходимо до 30 августа 2017 года предоставить в приемную комиссию справки о прохождении медосмотра и подписать в приемной комиссии согласие на обработку персональных данных для оформления социальной карты (контрактники подписали его при заключении договора).
График работы

31 августа 2017 года в ауд. 201 состоится торжественное вручение студенческих билетов студентам 1 курса бакалавриата:
в 12:00 – дневное отделение
в 15:00 – вечернее отделение, иностранное отделение.