Список рекомендованных к зачислению на программу бакалавриата для лиц с высшим образованием (второе высшее)

25.07.2017

Опубликован список рекомендованных к зачислению на программу бакалавриата для лиц с высшим образованием (второе высшее).

30 июля 2017 года в 12:00 пройдет заключение договоров с абитуриентами, рекомендованными к зачислению (набравшими 48 и более баллов). С собой необходимо обязательно иметь диплом с приложением и файл с пропуском и распиской. Заключение договоров пройдет в приемной комиссии (холл 1 этажа, слева от главной лестницы).

Для зачисления абитуриенту необходимо:
1. подписать договор (оба экземпляра остаются в приемной комиссии для регистрации в ректорате);
2. получить реквизиты на оплату 1 семестра (107 500 руб.);
3. сдать оригинал диплома с приложением;
4. написать заявление о согласии на зачисление;
5. оплатить обучение в банке;
6. прислать скан платежного поручения (форма 0401060) на почту приемной комиссии pkjourn@yandex.ru не позднее 6 августа.