Торжественное вручение дипломов победителям и призёрам Олимпиады школьников "Ломоносов" и Универсиады "Ломоносов"

04.07.2017

3 июля на факультете журналистики МГУ состоялась торжественное вручение дипломов победителям и призёрам Олимпиады школьников "Ломоносов" и Универсиады "Ломоносов". На церемонии выступила декан факультета журналистики МГУ Елена Леонидовна Вартанова.

Декан поздравила участников и отметила, что победители олимпиады будут зачислены без вступительных испытаний. Для использования льготы при поступлении всем школьникам нужно было набрать не менее 75 баллов за ЕГЭ по литературе.

В число победителей и призеров Универсиады вошли не только студенты факультета журналистики МГУ, но и студенты Адыгейского и Удмуртского государственных университетов и Южного федерального университета. Все они получат 100 баллов за вступительный экзамен в магистратуру.

Мероприятие прошло тепло и душевно. Участники получили дипломы и памятные сувениры.