Торжественное вручение сертификатов слушателям Школы юного журналиста

19.06.2017

15 июня 2017 года на факультете журналистики МГУ прошло торжественное вручение сертификатов слушателям Школы юного журналиста. В этом году обучение в ШЮЖ успешно завершили более 200 школьников.

Выпускников поздравила декан факультета журналистики, член-корреспондент РАО, профессор Елена Леонидовна Вартанова. Декан лично вручила каждому слушателю сертификат и пожелала школьникам успехов при поступлении. Елена Леонидовна рассказала о том, что хотя не все выпускники продолжают заниматься журналистикой, но, тем не менее, именно слушатели ШЮЖ составляют значительную часть студентов факультета. Преподаватели Школы юного журналиста Максим Иванович Бабюк, Татьяна Спартаковна Алексеева, Мария Евгеньевна Аникина и Софья Игоревна Бронтвейн выступили с напутственными словами и пожеланиями и позвали школьников поступать на факультет журналистики МГУ.

Желаем выпускникам удачи на вступительных экзаменах, а новый набор в Школу юного журналиста на новый учебный год начнется 1 сентября 2017 года.

Фотографии: Георгий Никаноров.