26.05.2017

24 мая 2017 года на факультете журналистики МГУ прошёл День открытых дверей для поступающих на программы профессиональной переподготовки.

Заместитель декана по дополнительному образованию Ольга Владимировна Смирнова рассказала об особенностях обучения и представила программы, открытые в 2017-2018 учебном году. Гости смогли пообщаться с руководителями каждого направления и получить индивидуальную консультацию по прохождению собеседованию и учебному процессу.

Помимо открытых в 2016 году программ по журналистике новых медиа и менеджменту цифровых медиа, на факультете успешно работают программы по телевизионной, деловой, спортивной и фотожурналистике, а также редактированию, пиару и рекламе.

Данный вид образования подходит всем, кто заинтересован в работе в журналистике и смежных областях, но не имеет профильного образования, а также выпускникам журфаков, стремящимся расширить свои знания и навыки.

Факультет журналистики приглашает вас на обучение по программам профессиональной переподготовки. Подать заявку вы можете уже сейчас. Приём заявок проходит до 20 сентября 2017 года на сайте.

Вопросы можно направить на адрес электронной почты ppp-delo@yandex.ru.