29.03.2017

Опубликован список победителей и призёров олимпиады школьников "Ломоносов" по профилю "Журналистика".

В 2017 году победители олимпиады "Ломоносов" по профилю "Журналистика" могут поступить на факультет журналистики МГУ без вступительных испытаний, призеры могут получить 100 баллов за дополнительное вступительное испытание творческой направленности. Для использования льготы абитуриентам необходимо сдать ЕГЭ по литературе не менее чем на 75 баллов.

Ознакомиться с особыми правами победителей и призеров олимпиад школьников вы можете на сайте Центральной приемной комиссии МГУ, а также в разделе "Олимпиады".