Конкурс для студентов факультетов журналистики

13.03.2009

Факультеты журналистики МГУ и СПБГУ совместно с Европейскими PR-программами IEERP (Париж) объявляют конкурс для студентов факультетов журналистики накануне выхода в «Эксклюзивной серии» IEERP и издательства «Имидж-контакт» первой энциклопедии паблик рилейшнз.
В жюри конкурса – Чрезвычайный и Полномочный Посол России во Франции А.К.Орлов, Международный президент IEERP Жак Сегела, деканы факультетов журналистики МГУ и СПГУ профессор Е.Л.Вартанова и профессор М.А.Шишкина, президент факультета журналистики МГУ профессор Я.Н.Засурский, доктор наук, руководитель программ IEERP Т.Ю.Лебедева, доцент МГУ Е.Б.Зайцев, президент агентства «Имидж-контакт» профессор А.П.Ситников.

Участникам конкурса предлагается в свободной форме написать эссе на тему, почему на обложке энциклопедии Эйфелева башня изображена в необычном (перевернутом) ракурсе. Наряду со стилем изложения, будет оцениваться , насколько автор смог проявить знание современных проблем паблик рилейшнз. Работы можно присылать на эл.адрес конкурса IEERP@rambler.ru с указанием имени, фамилии, курса, факультета и учебного заведения.

Конкурс проводится с 20 марта по 20 мая 2009 г. Авторы трех лучших работ будут награждены экземплярами энциклопедии с автографами авторов и приглашены в качестве гостей на модульные семинары IEERP в Москве с участием ведущих европейских специалистов паблик рилейшнз.