Встреча с заместителем генерального директора Первого канала Кириллом Клейменовым

15.12.2016

14 декабря гостем студии «Моховая, 9» на факультете журналистики стал директор Дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов.

Возможность пообщаться с заместителем Генерального директора Первого канала получили не только ведущие информационной программы «Моховая, 9». В течение полутора часов студенты факультета задавали вопросы о нюансах работы в информационном телевещании, требованиях к корреспондентам и ведущим, возможности стажировки и даже дресс-коде на Первом.

Интервью К. Клейменова еженедельной новостной программе «Моховая, 9» можно увидеть уже 16 декабря. Запись встречи со студентами будет доступна на нашем сайте позднее.

Фотографии: Георгий Никаноров.