Поздравляем студентов 405 группы с победой на международном телефестивале!

12.11.2016

На VIII Московском международном телефестивале «Профессия-журналист» студенты бакалавриата дневного отделения 405 группы получили сразу две награды: 3-е место в номинации «Лучшая телепрограмма» и победа в номинации «Приз зрительских симпатий».

Отметим, что наши студенты участвовали в конкурсе наравне с профессиональными журналистами таких телеканалов, как «Москвы 24», «Russia Today», «Мир», «Рен-ТВ» и др.

Поздравляем авторский коллектив 405 группы: студентов Александру Казачкову, Сатеник Айрапетян, Ивана Слободяника, Наталью Мелехину, Антона Верницкого, Екатерину Бакову, Екатерину Кузину, Анастасию Малашенко, Татьяну Шорикову, Анастасию Егорову, Наталью Кононову, Александру Островскую, Викторию Федорову, Ангелину Корнюшину, Александру Агафонову, Александра Привезенцева, Максима Никольского, Наталью Меграбян, Екатерину Биккулову и старшего преподавателя кафедры телевидения и радиовещания Р.А. Лобашова!