Выставка "Образование и Карьера - ХХI век"

02.03.2009

29-я Московская Международная выставка «Образование и Карьера - ХХI век»
5-7 марта 2009г., Гостиный двор, ул. Ильинка, д.4

Крупнейшее в России мероприятие, предоставляет уникальную возможность посетителям получить наиболее полную информацию по поступлению у представителей ведущих учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, России, а так же познакомиться с компаниями-работодателями и найти достойную работу.

Для абитуриентов
Свыше 300 учебных заведений приглашают абитуриентов на учебу. Посетители получат самую полную и достоверную информацию о правилах приема и условиях обучения. Список учебных учреждений можно посмотреть на сайте www.znanie.info

Бесплатное тестирование по предметам и репетиционное компьютерное тестирование по ЕГЭ позволят школьникам выявить свой уровень знаний. Профтестирование и советы психологов помогут рационально и грамотно использовать свой потенциал.

Для студентов и выпускников - Дни карьеры в Гостином дворе.
Посетители смогут познакомиться с российскими и международными компаниями, которые предлагают вакансии на полную и частичную занятость, прохождение практик и стажировок.

Время работы: 5, 6 марта с 10-00 до 18-00, 7 марта с 10-00 до 17-00
Место проведения: Москва, ул. Ильинка д.4, Комплекс «Гостиный двор»
Метро: пл. Революции, Китай-город.
Сайт: www.znanie.info
Электронная почта: rtv@znanie.info

Вход на выставку:
- по бесплатным пригласительным билетам, распространяемым организаторами;
- по билетам, распечатанным с сайта;
- по входным билетам, приобретенным в кассах «Гостиного двора» в дни работы выставки.