Списки зачисленных в магистратуру (бюджет) и рекомендованных к зачислению (контракт)

15.08.2016

Списки абитуриентов, зачисленных в магистратуру на бюджетной основе по направлению "Журналистика_Крым" и "Журналистика"
Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в магистратуру на контрактной основе (при условии заключения договора и оплаты обучения в первом семестре)

Вручение студенческих билетов состоится 1 сентября 2016 года в 16:00 на факультете журналистики (ауд. 201).

Абитуриенты, зачисленные на бюджетной основе и оплатившие обучение на контрактной основе, должны подписать согласие на обработку персональных данных для оформления социальной карты студента до 30 августа 2016 года. Студенты магистратуры не проходят медосмотр. Заселение в общежитие начнется 24 августа 2016 года.

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению на контрактной основе, могут заключить договор 16 августа или 23 августа 2016 года в 11:00 (ауд. 102). Если желающих обучаться на контрактной основе будет больше плана приема, факультет попросит дополнительные контрактные места.

Для заключения договора в магистратуру необходимо прислать заявку на почту приемной комиссии pkjourn@yandex.ru.
В теме письма: МАГИСТРАТУРА КОНТРАКТ.
В тексте письма: ФИО абитуриента, балл.

Если в роли заказчика будет выступать другое лицо, необходимо прислать также скан паспорта заказчика (разворот с фотографией и регистрацией) и указать индекс заказчика по прописке и его контактный телефон.