Бакалавриат: контракт (дополнительные дни приема заявлений)

07.08.2016

Объявлены дополнительные дни приема заявлений на контракт очно и очно-заочной формы обучения.

1. Прием заявлений на контракт
Прием заявлений на контракт будет проходить 9 и 11 августа 2016 года с 11:00 до 13:00 в ауд. 102. С собой необходимо иметь файл с расписками и пропусками.
Все абитуриенты, которые хотят учиться на контракте, должны написать заявление и приложить к нему копию паспорта заказчика (разворот с фотографией и пропиской). На копии паспорта необходимо указать индекс заказчика по прописке и его контактный телефон. Заявления подают лично абитуриенты.

2. Заключение договоров
Заключение договоров пройдет 9 и 11 августа 2016 года в 17:00. При заключении договоров необходимо присутствие абитуриента и заказчика.

3. Оплата обучения
При заключении договора абитуриент и заказчик получают квитанцию, которую оплачивают в банке. Абитуриент предоставляет в приемную комиссию две копии платежного поручения не позднее 15 августа.

4. Подача оригинала и согласия
Вместе с двумя копиями платежного поручения абитуриент подает оригинал аттестата и пишет заявление о согласии на зачисление на контракт очной или очно-заочной формы обучения.

Проходной балл на контракт (ЕГЭ + ДВИ + индив. достижения):
250 – очная форма обучения
242 – очно-заочная форма обучения

Если вы уже писали заявление на контракт, но не явились на заключение договоров 4-5 августа, вы можете заключить договор 9 или 11 августа в 13:00.