Бакалавриат: контракт

27.07.2016

На заседании Центральной приемной комиссии МГУ утверждены проходные баллы на контракт очной и очно-заочной формы обучения.

БАКАЛАВРИАТ: КОНТРАКТ
Проходной балл на контракт (ЕГЭ + ДВИ + индивидуальные достижения):
250 – очная форма обучения
242 – очно-заочная форма обучения

1. Прием заявлений на контракт
Прием заявлений на контракт будет проходить 30 и 31 июля 2016 года с 11:00 до 13:00 в ауд. 102.

Все абитуриенты, которые хотят учиться на контракте, должны написать заявление и приложить к нему копию паспорта заказчика (разворотов с фотографией и регистрацией). На копии паспорта необходимо указать индекс заказчика по прописке и его контактный телефон. Заявления подают лично абитуриенты. С собой необходимо иметь файл с распиской и пропуском.

2. Заключение договоров
Заключение договоров пройдет 4 и 5 августа 2016 года. День и время будут назначены при подаче заявления. При заключении договоров необходимо присутствие абитуриента и заказчика.

3. Оплата обучения
При заключении договора абитуриент и заказчик получают квитанцию, которую оплачивают в банке. Абитуриент предоставляет в приемную комиссию две копии платежного поручения.

4. Подача оригинала и согласия
Вместе с двумя копиями платежного поручения абитуриент подает оригинал аттестата и пишет заявление о согласии на зачисление на контракт очной или очно-заочной формы обучения.