Ток-шоу "Крутой поворот"

30.06.2016

Знаменитое изречение Конфуция "Найди себе дело по душе – и тебе не придется работать ни дня" актуально и сегодня. Каждый из нас встречал людей, которые занимаются нелюбимым делом, а в мечтах видят себя в другой профессии.

Почему так происходит? Как найти себя и свое призвание? Как психологически подготовиться к серьезному шагу; нужно ли дополнительное образование, чтобы начать профессиональную жизнь "с нуля"; в чем особенности адаптационного периода? Эти и многие другие вопросы в телевизионной студии обсуждают психолог Татьяна Ширяева, бизнес-тренер, специалист в области эмоционального интеллекта и системного мышления Егор Гожулян, ведущий эксперт по подбору персонала Светлана Маткова, преподаватель курса "Актерское мастерство" и "Техника речи" кафедры телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ Раиса Дмитриевна Ильина.

У Марии Глыбиной, Зили Мардеевой и Екатерины Меньшиковой - разные судьбы и разные профессии. Но всех не устраивала по разным причинам их прежняя работа. К чему привели творческие поиски главных героинь программы? Об этом - в ток-шоу "Крутой поворот".

Ведущие – Мария Лапычева и Анастасия Одинцова. Творческая команда – студенты программы профессиональной переподготовки "Высшая школа телевидения". Куратор – к.ф.н., старший преподаватель кафедры телевидения и радиовещания О.В.Тихонова.