Последний звонок четвертого курса бакалавриата дневного отделения

28.03.2016

25 марта 2016 года в 18:00 в ауд. 232 студенты четвертого курса бакалавриата дневного отделения праздновали Последний звонок.

Со словами напутствия и поздравлениями выступили декан факультета Елена Леонидовна Вартанова, заместители декана Ольга Ростиславовна Лащук и Диана Валериевна Платонова и инспектор четвертого курса София Ивановна Цисарь. Все они отмечали, что студенты выпускного курса – неординарные ребята, с которыми были приятно и интересно работать на протяжении этих четырёх лет.

Мероприятие вели Даниил Лапин и Майя Козловцева. От лица всех своих однокурсников они поблагодарили преподавателей и администрацию факультета, которые помогали им развиваться, расти, учиться и совершенствоваться. Полина Ужгина, Сергей Ахрамеев и Кристина Наконечная выступили с сольными номерами для своих однокурсников и преподавателей. Также студенты подготовили небольшой фильм с фотографиями и видео, сделанными за время их обучения.

30 июня 2016 год состоится выпускной четвертого курса дневного отделения бакалавриата.

Текст: Софья Бронтвейн.
Фотографии: Георгий Никаноров.