Программа "Опасный момент"

22.03.2016

До старта Чемпионата мира по футболу остается не так много времени. И чем ближе 2018 год, тем больше разговоров о том, как наша национальная команда себя проявит. Обсуждаются уровень мастерства основных игроков, главного тренера и даже потенциальных соперников. Однако этим вопросом проблемы российского футбола не ограничиваются.

В программе "Опасный момент" Егор Серов беседует в студии с капитаном сборной по футболу факультета журналистики МГУ Георгием Гусевым и комментатором чемпионата России по футболу среди ВУЗов Александром Еремиевым о молодежном футболе. Творческая команда - студенты группы 403 дневного отделения. Куратор - к.ф.н., ст.преп. кафедры телевидения и радиовещания О.В. Тихонова.