Ток-шоу "Из первых уст"

14.02.2016

Гость программы известная телеведущая, выпускница факультета журналистики МГУ Анна Аверина.

Свой журналистский путь на телевидении она начала корреспондентом программы "Время деловых людей" (РТР, 1994-1997) и продолжила на "ТВ Центре" ведущей информационных программ (1997-2015). За большой личный вклад в развитие телеканала была не раз отмечена благодарностью мэра г.Москвы. Владеет английским, немецким и итальянским языками. В студии идет разговор о специфике работы ведущего в прямом эфире, особенностях формирования информационной картины дня, создания верстки новостного выпуска, а также написания и редактирования телевизионного текста общественно-политической, экономической и другой тематики.

Программа подготовлена слушателями ППП "Высшая школа телевидения". Ведет программу Дарья Сагалова.