11.01.2016

1.jpg10 января 2016 года на факультете журналистики МГУ прошёл День открытых дверей.

Декан Елена Леонидовна Вартанова рассказала о поступлении на факультет журналистики и дополнительном вступительном испытании творческой направленности, которое в 2016 году будет проводиться только в письменной форме. Абитуриенты узнали о дополнительных баллах за индивидуальные достижения, которые могут быть начислены абитуриентам за аттестат с отличием (5 баллов), золотой или серебряный значок ГТО (2 балла) и итоговое сочинение в выпускных классах (до 3 баллов).

Гостям факультета рассказали об обучении в бакалавриате и магистратуре, на программах второго высшего и дополнительного образования, а также в Школе юного журналиста и на подготовительных курсах. Заявки на четырехмесячные подготовительные курсы принимаются до 15 января.

Все желающие смогли задать вопросы представителям администрации факультета, пообщаться с сотрудниками приемной комиссии и студентами. Весенний День открытых дверей пройдет 2 апреля 2016 года.

Фотографии: Таныгина Виктория, Арямова Василиса, Георгий Никаноров..