Лекция-консультация по олимпиаде «Ломоносов» по направлению «Журналистика»

16.11.2015

14 ноября 2015 года на факультете журналистики прошла лекция-консультация по олимпиаде «Ломоносов» по направлению «Журналистика». Представители оргкомитета и методической комиссии рассказали школьникам об особенностях олимпиады по журналистике в 2015-2016 уч.г., ответили на организационные и технические вопросы, а также на вопросы по заданиям олимпиады.

Отборочный (заочный) этап начнется 19 ноября 2015 года.

Для учащихся 10-11 классов отборочный этап состоит из двух независимых туров.
Первый тур: 19 ноября – 22 ноября 2015 года.
Второй тур: 7 декабря – 10 декабря 2015 года.

Для учащихся 5-9 классов отборочный этап состоит из одного тура (19 ноября – 10 декабря 2015 года).

Задания отборочного этапа размещаются и выполняются в личном кабинете участника на портале Олимпиады.

Контакты (заочный этап): olymp@lomonosov.msu.ru (по организационным вопросам), olymp@msu.ru (по техническим вопросам).

Заключительный (очный) этап пройдет в феврале-марте 2016 года и будет состоять из двух туров: письменного и устного.

Контакты (очный этап): pkjourn@yandex.ru, (495) 629-56-79

Зарегистрироваться на олимпиаду «Ломоносов», а также ознакомиться с подробной информацией вы можете на портале Олимпиады, а также в разделе «Олимпиада «Ломоносов» по направлению «Журналистика».