Подписание договора с «Территорией знаний»

19.10.2015

Без заголовка.png16 октября 2015 г. состоялось торжественное подписание протокола о намерениях между факультетом журналистики МГУ и ООО «Территория знаний».

«Территория знаний» – медиапроект группы компании «Южный регион» и факультета медиакоммуникаций и мультимедийных технологий Донского государственного технического университета. Основной медиаплатформой проекта является спутниковый телевизионный канал «Мой Мир».

Подписание договора прошло в рамках открытия II международной научно-практической конференции «Новые медиа сегодня: развитие территорий» в г. Ростове-на-Дону. Декан факультета журналистики МГУ профессор Е. Л. Вартанова и президент медиагруппы «Южный регион» Г. В. Кудинов договорились о создании молодежного межвузовского мультимедийного контента, нацеленного на информирование, просвещение, популяризацию духовных ценностей у молодого поколения.