Финал региональной КВН Лиги Малых городов

25.09.2015

19 сентября состоялся финал региональной КВН Лиги Малых городов в городе Вышний Волочек. По результатом игры “Сборная факультета журналистики” стала призером, заняв почетное третье место.

Для “Сборной факультета журналистики” это первый официальный финал и первый отыгранный сезон. Капитан команды, Майя Козловцева, студентка 4 курса, факультета журналистики признается, что результатом игры ребята довольны:”Это наша первая лига, первый завершенный сезон, в котором мы прошли до финала. Конечно, амбиции было на первое место, но сил, а главное, опыта, не хватило, и соперники были очень сильные: ребята из РЭУ им. Плеханова, МАДИ, Зеленограда и Рязани. Мы готовы идти дальше, в этом сезоне нам предстоит еще одна игра в полуфинале Межрегиональной студенческой лиги в Москве. Все силы бросим для подготовки к нему. Нас ждет непростой творческий процесс подготовки. Благо ни о чем другом нам думать не надо, спасибо факультету за поддержку”.

Завершив свой первый сезон, “Сборная факультета журналистики” начала подготовку к следующей игре, которая состоится 15 октября в доме КВН в Москве.