КВН ”Сборная Факультета Журналистики”

14.09.2015

VYnkreO2WIA.jpgЭтим летом команда КВН ”Сборная Факультета Журналистики” посетила школу КВН в Новосибирске. В течение нескольких дней ребята работали над написанием материала с КВНщиками из телевизионных Высшей и Премьер лиг. Наставниками команды из МГУ стали четверть финалисты этого сезона Высшей лиги, финалисты Премьер-лиги, победители турнира “Дорога в Высшую лигу” - команда КВН “Омичи” (бывш. “Молодежная сборная Омска”).

По итогам различных этапов летней школы КВН наша команда заняла 1 место в конкурсе “Музыкальное домашнее задание”, 2 место в СТЭМе и 1 место в конкурсе “Разминка”. Также достойно прошла такие этапы, как “Биатлон” и “Приветствие”. Хотелось бы отметить, что команда из нашего Университета не первый занимает призовые места на летней школе в Новосибирске. Сами ребята же расценивают время пребывания там, как отличную возможность для написания сильного материала на сезон.

Буквально через неделю “Сборная Факультета Журналистики по КВН” выступит в финале Региональной лиги Малых городов в городе Тверь, а в октябре сыграет полуфинал Межрегиональной Студенческой лиги на сцене Дома КВН. В своей группе ребята предлагают бесплатно забронировать билет на любую из ближайших игр. А также объявляет набор всех первокурсников, желающих играть в КВН, в команду для участия во внутренней лиге университетского КВН в МГУ.