Студенческая жизнь в осеннем семестре

08.09.2015

10190884193_fdc4910aff_k.jpgНачался очередной учебный год, на факультет пришли новые люди, и возникает традиционный вопрос: что ждет студентов на журфаке за рамками аудиторных занятий?

Спешим обрадовать всех, что любимые всеми праздники - Посвящение в студенты, Кубок двух деканов, День практики и Бал физиков и лириков - пройдут и в новом учебном году.

Но журфак силен не только своими традициями, но и бесконечными поисками чего-то нового.

В этом семестре планируются Литературный квест (все-таки мы - филологи, да и Год литературы еще не завершен) и КВН, футбольный турнир Трех журфаков и Киноклуб, творческие встречи с журналистами и деятелями литературы и искусства и много чего другого.

Те, кто и в свободное от основной учебы время желает совершенствовать свои профессиональные навыки, могут посещать различные мастер-классы от профессионалов-практиков.
Эрнест Мацкявичюс, как и в прошлом семестре, приглашает ребят на цикл мастер-классов по работе телеведущего.
Ирина Козловская, журналист Радио Вести-ФМ, открывает творческую мастерскую для студентов 3 курса «Радиорепортаж на информационной радиостанции Вести-ФМ»
Сергей Паранько, редакционный директор отдела контентных проектов Mail.Ru Group, приглашает студентов на цикл мастер-классов, посвященных SMM и некоторым аспектам интернет-журналистики.
Лаборатория "Голос" приглашает будущих радийщиков и телевизионщиков (а также всех желающих) принять участие в тренинговом проекте, направленном на развитие голосовых способностей и обучение владению голосом

Спортивная жизнь на факультете тоже обещает быть насыщенной и разнообразной

Кроме того, по-прежнему, организуются экскурсии, посещения театров и многое другое.

Следите за объявлениями на сайте.