Списки зачисленных в магистратуру факультета журналистики МГУ.

07.08.2015

Списки зачисленных в магистратуру факультета журналистики МГУ.

Зачисленные в магистратуру (бюджет) и оплатившие обучение на контрактной основе должны подписать согласие на обработку персональных данных для оформления социальной карты до 31 августа 2015 года. Студенты магистратуры не проходят медосмотр. Заселение в общежитие начнется в конце августа. Подробная информация будет опубликована позднее.

Вручение студенческих билетов состоится 29 августа 2015 года в 17:00 на факультете журналистики (ауд. 201).

Абитуриенты, набравшие 40 и более баллов, но не прошедшие на бюджет, могут заключить договор на обучение на контрактной основе 11 августа с 11:00 до 14:00 (в холле первого этажа, слева от главной лестницы). Для этого необходимо отправить следующую информацию на почту приемной комиссии pkjourn@yandex.ru
- ФИО абитуриента;
- вид образования (магистратура);
- балл.

Если плательщиком будет не абитуриент, просим указать в письме следующую информацию:
- ФИО плательщика;
- паспортные данные (серию, номер, кем и когда выдан паспорт);
- индекс и адрес по прописке;
- телефон.