Списки зачисленных в бакалавриат факультета журналистики МГУ.

07.08.2015

Опубликованы списки зачисленных в бакалавриат факультета журналистики МГУ.

Зачисленные на очную форму (бюджет, контракт) и оплатившие обучение на контрактной основе должны пройти медосмотр и подписать согласие на обработку персональных данных для оформления социальной карты до 30 августа 2015 года.

Заселение в общежитие и выдача учебной литературы пройдут в конце августа. Подробная информация будет опубликована позднее.
Вручение студенческих билетов студентам очной формы обучения состоится 29 августа 2015 года в 12:00 на факультете журналистики МГУ (ауд. 201).

Зачисленные на очно-заочную форму (бюджет, контракт) не проходят медосмотр. Информация о выдаче учебной литературы будет опубликована позднее.
Вручение студенческих билетов состоится 29 августа 2015 года в 15:00 на факультете журналистики (ауд. 201).

Абитуриенты, не прошедшие на бюджет, могут заключить договор на обучение на контрактной основе 11 августа с 11:00 до 14:00 в приемной комиссии. Для этого необходимо отправить следующую информацию на почту pkjourn@yandex.ru:
- ФИО абитуриента;
- вид образования (бакалавриат, очная/очно-заочная форма);
- балл.

Если плательщиком будет не абитуриент, просим указать в письме следующую информацию:
ФИО плательщика;
- паспортные данные (серию, номер, кем и когда выдан паспорт);
- индекс и адрес по прописке;
- телефон.

Проходной балл на контракт:
250 баллов – очная форма
230 баллов – очно-заочная форма.