Ток-шоу "Из первых уст"

28.07.2015

"Ищите друг друга, что бы ни было, и ждите, несмотря ни на что!" - эти трогательные и жизнеутверждающие слова из проекта Первого канала "Жди меня" знакомы многим телезрителям.

Почему аудитория активно смотрит проект на протяжении вот уже 17 лет, кто такой "телевизионный редактор" и что входит в его обязанности, не относительно ли понятие "судьба" - об этом и не только идет разговор в студии программы "Из первых уст" с руководителем и главным редактором "Жди меня", выпускницей факультета журналистики МГУ Юлией Будинайте. В гостях также - руководитель группы поиска редакции Ирина Лиханова.

Ведет ток-шоу Анастасия Сотникова. Программа подготовлена студентами вечернего отделения в рамках спецкурса "Редактор в современном телепроизводстве" (ст. преп., к.ф.н. О.В. Тихонова).