БАКАЛАВРИАТ: проходной балл на контрактную форму обучения

27.07.2015

27 июля 2015 года на заседании Центральной приемной комиссии был установлен проходной балл на контрактную форму обучения:
250 баллов - очная форма
230 баллов - очно-заочная форма

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА КОНТРАКТ
Прием заявлений от абитуриентов пройдет 28 июля 2015 года с 11:00 до 17:00 в ауд. 233 (обед с 14:00 до 15:00).
C собой обязательно иметь паспорт и файл с расписками и пропусками. Несовершеннолетним абитуриентам необходимо иметь копию паспорта плательщика (разворота с фотографией и регистрацией) с указанным на ней индексом по адресу регистрации.
Абитуриенты, написавшие заявление на обучение на контрактной основе, не выбывают из конкурса на бюджет!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА
Абитуриенты, написавшие заявление 28 июля 2015 года, будут приглашены для заключения договора 29 июля 2015 года. Время будет установлено при написании заявления.
Для заключения договора равнозначно необходимо присутствие плательщика и абитуриента. Подписать договор за абитуриента или за плательщика может только человек с нотариальной доверенностью, в которой прописано это право.
Абитуриенты, заключившие договор, не выбывают из конкурса на бюджет!

ОПЛАТА ПЕРВОГО СЕМЕСТРА
При заключении договора вам выдадут реквизиты на оплату обучения, по которым плательщик должен будет произвести оплату в банке. Оплатить обучение нужно до 1 августа 2015 года.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ АТТЕСТАТА И ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ОПЛАТУ
В часы работы приемной комиссии абитуриенту нужно будет предоставить две копии платежного поручения (в подтверждение оплаты) и оригинал аттестата (если он не был подан до этого).
Абитуриенты, заключившие договор и оплатившие обучение, не выбывают из конкурса на бюджет!